Поздравляем и благодарим!







Чым нам запомніцца зіма-2016? Вядома ж, удзелам у праекце "Лінгварыя! Былі цікавыя знаёмства, гульні, спаборніцтвы і ... свята. Свята, якое запомніцца цёплымі віншаваннямі, яркімі узнагародамі і, цяпер ужо, прыемнымі ўспамінамі. 
                                                     

                                       

                                         

Прыемная навіна!!!Па выніках дыстанцыйнага сеткавага праекта "Лінгварыя" наша каманда 2 "А" класа была ўзнагароджана Дыпломам I ступені.

дыплом

Ребята  2 А" класса совершили путешествие в удивительный мир словарных слов, узнали их секреты. А помог им в этом международный сетевой  коммуникационный проект"Путешествие в страну Словарных слов" . Ключевым вопросом проекта был "Как лучше запомнить словарные слова?" Ответ ребята искали в литературе,  интернете, у учителя русского языка и литературы Натальи Адамовны Мукланович.

                 

Все обучающиеся класса с большим энтузиазмом и успехом завершили проект и были награждены Сертификатами.



Поздравляем Гута Никиту, Марцун Марту, Богданца Михаила, Субоча Владислава, Довгилевич Алину, Шлемпо Маргариту, Чумасова Владислава, Козловского Арсения, Зубеля Александра, Шлемпо Алесю за успешное прохождение базового курса математики за 2 класс на сайте Учи.ру.

  
Ребята! Желаю Вам в наступившем году сделать ещё один шаг по лестнице     знаний и приступить к самостоятельному изучению программы 3 класса. Пусть обучение     принесёт не только пользу, но и радость! Успехов Вам!

 

 Дорогие ребята!
   Вот и подошли к концу летние каникулы! Как выяснилось,      отдыхали ученики и учителя, школьные коридоры и кабинеты.   И только у книг не было каникул! Они сопровождали вас на    отдыхе у бабушки и на море, в дождливую погоду и в зной...  Им хотелось рассказать вам как можно больше поучительных  или смешных историй. А вы и не сопротивлялись.
 На первом уроке внеклассного чтения вы рассказали своё полюбившееся произведение и презентовали свой читательский дневничок.  Самые интересные работы заслуживают особого внимания и благодарности.
За любовь к литературе и творческий подход к оформлению читательского дневничка объявляется благодарность Абламейко Роману, Адамицкой Ксении, Бобнису Артёму, Богданцу Михаилу, Винцкевич Каролине, Довгилевич Алине, Исаченко Дарье, Марцун Марте, Масюкевичу Андрею, Субочу Владиславу, Чумасову Владиславу, Шияну Даниилу, Шлемпо Алесе и Шлемпо Маргарите.
Книга подобна воде -  дорогу пробьёт везде.

Комментариев нет:

Отправить комментарий