Объявления

                Уважаемые родители! 24 февраля в 17. 30 состоится общешкольное родительское собрание. К этому времени заполните, пожалуйста, анкету. Спасибо.
                               




                                                   Уважаемые родители!
Приближается время приятных и всеми любимых праздников 23 февраля и 8 Марта. В нашем классе стало традицией дарить в эти дни не только тёплые слова друг другу, но мальчикам и девочкам обмениваться подарками. Родительский комитет предлагает внимательно рассмотреть предложения магазина "Мир сказок" и высказать своё мнение на родительском собрании, которое состоится 12 февраля.
http://mirskazok.by/catalog/Jenciklopedii
http://mirskazok.by/goods/Jenciklopediya-v-voprosah-i-otvetah-Hochu-znat
http://mirskazok.by/catalog/Sborniki-skazok-i-stihov
http://mirskazok.by/goods/Luchshee-dlya-samyh-lyubimyh-Deniskiny-rasskazy?from=MGE0

Уважаемые родители! Большая просьба родительского комитета определиться с выбором книги за ближайшие выходные и оставить свой комментарий ниже в таблице. Спасибо.
Таблица




Уважаемые родители!
Школьный врач убедительно просит провести медикаментозную профилактику гельминтоза у детей (пролечить от глистов) на первой неделе после каникул.




Дорогие ребята!
В школе объявлена трудовая акция по сбору макулатуры "Тебе мой труд, Отчизна!" У вас есть замечательная возможность избавиться от бумажного хлама и тем самым сберечь жизнь дереву. Сбор макулатуры будет проводиться с 14 по 19 сентября по будням с 14.00 до 15.30 в субботу с 10.00 до 12.00. Примерная норма на человека - 20 кг.
Спешите! Вам будут благодарны школа и "лёгкие" нашей планеты!

Комментариев нет:

Отправить комментарий